
Новое обновление Sh404sef — версия 2.2.1.932
Как видно, из списка ниже, команда разработчиков непосильно трудится над выпуском каждого обновления. Как всегда, Вы можете скачать sh404SEF последней версии с официального сайта, или с нашего сервера. Скачивайте новый sh404sef 2.2.1.932 — обновляйтесь.
Кстати, готовьтесь, — скоро Вас ожидает полная руссификация SH404SEF, а также встречайте — Документация SH404SEF на русском!
- [bug] Исправлено добавление слэшей на страницу ошибки 404, при помощи визуального (WYSIWYG) редактора, на серверах, использующих «magic_quote_gpc».
- [chg] Обновлен румынский перевод от Barbu Valentin.
- [chg] Обновлен «com_sample.php» для просмотра и создания PageId (коротких URL'ов).
- [chg] Переменная $live_site конфигурации joomla теперь воспринимает как одинарные (') кавычки, так и двойные (").
- [chg] Обновлен немецкий перевод от Jürgen Hörmann.
- [new] Страница ошибки 404, теперь может быть легко преобразована в алиас (псевдоним). То есть создается 301 редирект на существующий URL, далее sh404sef предлагает список подобных URL-адресов. Также есть возможность выбора из списка всех ЧПУ ссылок. Кроме того, пользователь может ввести URL-адрес не ЧПУ (не SEF) для перенаправления.
- [new] URL-адреса резервного копирования Akeeba теперь всегда без ЧПУ.
- [new] Наличие новой версии наличие, теперь, также отображается в основной панели управления Joomla!, рядом с иконкой компонента sh404sef.
- [new] Добавлена возможность установки и использования плагинов SEF — JoomSEF и Acesef. Эти плагины можно установить с помощью стандартного менеджера установки Joomla! Также добавлена возможность выбора типа плагина для использования в основной конфигурации sh404sef (sh404sef плагин, Joomla! router.php, JoomSEF, Acesef).
- [chg] Теперь плагины инсталируемы. Полностью обработана совместимость, нет необходимости изменять или обновлять существующий плагин или расширение.
- [new] В панель инструментов добавлена кнопка, чтобы удалить URL, вместе со всеми дубликатами.
- [bug] Пофиксены некоторые искажения в нескольких HTML шаблонах.
- [new] Добавлены языковые строки для кнопки диалогов действий.
- [new] Добавлен болгарский перевод от Кирил Йовев (Kiril Yoviev)
- [chg] Значительно обновлен французский перевод от Jacky Bondoux & Philippe Véron.
- [new] Переработана система кэширования URL-адресов. Кэш стал более надежен и быстрее.
- [chg] Незначительная работа над скоростью оптимизации.
- [new] Улучшен кэш обработчик URL, улучшения коснулись блокировки файлов.
- [bug] Когда расширение не показывается, нажатие на ссылку автоматически перенаправляло с не ЧПУ на ЧПУ ссылку.
- [chg] Удален конфликт между содержанием URL в старой версии Joomla 1.0.x и созданием ЧПУ URL-адреса категории или раздела с названием "content".
- [chg] Добавлена регистрируемая/записываемая информация в процессе отладки (режим отладки).
- [bug] Некоторые URL-адреса с индексированными массивами не обрабатывались должным образом.
- [bug] В некоторых случаях необходимо вручную подгонять второй или третий URL-адреса страниц для просмотра блога. Данный функционал работал не правильно.
- [bug] Исправлен неправильный HTML-код в области панели "Аналитика" и отображение версии обновления.
- [bug] ЧПУ ссылки с некоторыми UTF-8 символами могли быть обрезаны, то есть экранировался только домен.
- [bug] Joomfish неправильно определяет язык по умолчанию. Добавлены соответствующие изменения, чтобы предотвратить это, но окончательное решение требует фиксации, так как ошибка в JoomFish.
- [new] Добавлен код для защиты Joomla!, sh404sef и других расширений. Сброс предупреждений при работе на PHP 5.3.3 на сервере, с error_reporting. Предупреждения моутт привести к поломке многих вещей, в том числе sh404sef. Полное решение — установка часового пояса на сервере.
- [chg] Более лучшее расположение в графах Analytics, особенно когда используется несколько категорий с очень небольшим количеством просмотров страниц или посещений.
- [bug] Графа Аналитики отображала PHP ошибку, если есть пустые категории в данных, переданных Google.
- [bug] При декодировании URL терялись некоторые специальные символы, не связанные с ЧПУ-ссылками.
- [bug] Добавлен языковой файл ошибки на голландском языке.
- [bug] В резервном режиме массивы URL-адресов не обрабатывались должным образом.
- [chg] Заменен идентификатор пользователя в хэш пути к аналитике кэша изображений.
- [bug] Не скрывались дубли пользовательских адресов комментариев, если у них существовала новая линия символов (при отсутствии аналогичных URL-адресов для просмотра)
[bug] — Баг, ошибка.
[chg] — Изменение.
[new] — Нововведение.
Спецификации
- Категория: SEO; технологии оптимизации и продвижения сайтов в поисковых системах SEO — оптимизация Joomla Новости веб-разработок... Методы продвижения сайтов
- Просмотров: 10887
- Обсуждение: Отзывы
Отзыв (0)