Включение/Выключение Google перевода
Этот плагин необходим, в том случае, если у Вас есть клиенты по всему миру, а так как говорят они на разных языках и был создан этот плагин.
Billets - Google Translate
Вполне вероятно, что у Вас есть клиенты, которые приходят из мест по всему миру и не обязательно, что они говорят на Вашем языке. Но общение с клиентами необходимо, поэтому был создан плагин "Google Translate".
Как включить/отключить плагин
- Открыть Менеджер плагинов Joomla.
- Найти с использованием фильтра поиска все плагины Billets.
- Кликнуть на имя плагина "Billets - Google Translate".
- В колонке "Включен" (на странице со списком плагином), напротив плагина есть иконка, ее можно нажать: красная иконка с крестиком - Выключен, зеленая иконка с галочкой - Включен.
- В открывшейся панели справа есть блок "Параметры", включающий в себя 2 параметра - Enable on Frontend и Enable on Adminside. Убедитесь, что они включены.
- Слева в форме "Подробности" убедитесь, что плагин включен.
- Сохраните настройки, кликнув по кнопке "Сохранить" в правом верхнем углу панели инструментов.
Инструкция пользования
После включения "Billets - Google Translate" плагина в Вашем менеджере плагинов Вы увидите в своей заявке следующую форму.
Комментарии (0)